Обо мне

Моя фотография
Всем привет! Я из Беларуси, из города Бреста. Вот наконец-то и я обзавелась своим блогом,своим маленьким миром. Буду делиться с вами своими поделками -самоделками. Несмотря на то, что у меня двое маленьких деток-это не мешает мне заниматься своими любимыми делами! В большинстве случаев я творю для своих деток и для друзей!!! А еще я очень люблю фотографировать своих деток. По возможности еще буду вам и фото показывать! Я не могу жить без интересов!!!!

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Открытки

Эх, кто бы знал, как я не люблю делать открытки.... Но все равно берусь за них. Мне кажется, что они у меня просто не получаются. На фото еще вроде ничего, а вот вживую какой-то "детский сад".
Делала открытки с любимыми дамочками Люды batiula.


А вот эту открытку увидела здесь и не смогла пройти мимо, чтобы не повторить. Надеюсь lvenochec не обидится)))





четверг, 2 февраля 2012 г.

Сумочка для Аришки-малышки

Итак, по порядку! Вот сижу я с детками дома и думаю, чем бы мне это заняться? и решила опять начать вышивать))) Порылась по инету и нашла вот такие подушечки
Дай, думаю, вышью своим деткам такие. Откопала ткань в закромах, нашла нитки(все это у меня было из старых запасов). Начала вышивать серого котика и смотрю, что котик -то совсем крохотный получается, так как канву я очень мелкую взяла. И подушка ну никак не выходит)))
И тут мне случайно попался на глаза блог Танины Рукодельности , и последнее сообщение в этом блоге была сумочка с котиком Китти. Я подумала, что это  то, что мне надо!  Пока я вышивала своего котика, Таня выложила выкройку этой сумочки, которой я с удовольствием воспользовалась. Спасибо вам, Татьяна, за выкройку!!!
Так как на улице такие морозы, мы с детьми стараемся далеко и надолго не высовываться, и ездить по магазинам выбирать ткань у меня тоже не получилось. Я воспользовалась тем, что у меня было - это белый мех и для подкладки пришлось порезать пижамные штанишки)))
Вот только я не подрасчитала силы своей 50-ти летней старушки(ручной швейной машинки). Намучалась я с этим мехом, все у меня куда-то убегало, съезжало , путалось и рвалось. В итоге подкладку я решила пришивать вручную. В итоге получилась вот такая сумочка для моей малышки-Аришки, немного кривоватая, но Аришка довольна!!! А это самое главное!!!



А вот и моя малышка, по такому поводу и оделись соответсвенно))))